| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E453150 |
Produktdetails
| Antrieb | 1/4 " |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anwendung | für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) |
| Ausführung | Torsionszone, extrahart |
| Größe | PH 1 |
| Länge | 50 mm |
| Modell | 851/4 TH |
| EAN/GTIN | 4013288013897 |
Eigenschaften
extrahart
- mit Torsionszone
- für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber)Antrieb bei Länge 50 mm: 6,3 mm (1/4 ″)-Sechskant DIN ISO 1173-E 6,3
Technische Daten
DIN ISO 1173, Form E 6,3
