| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6464098 |
Produktdetails
| Antrieb | 1/4 " |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anwendung | für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) |
| Gewicht | 17 |
| Größe | PZ 3 |
| Länge | 70 mm |
| Modell | 855 S PZ 3 x 70 mm |
| EAN/GTIN | 4013288222565 |
Eigenschaften
extra zähhart
- für den Einsatz mit Wera Schlagschraubendreher 921 (Art.-Nr. 4000 827 256 und 4000 827 283)6,3 mm (1/4")-Sechskant Antrieb
Technische Daten
DIN ISO 1173, Form C 6,3+ E 6,3
