| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6014714 |
Produktdetails
| Antrieb | 1/4 " |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anwendung | für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) |
| Ausführung | BiTorsion, zähhart |
| Ausstattung | Take it easy Werkzeugfinder |
| Größe | PZD 3 |
| Länge | 25 mm |
| Modell | 855/1 BTZ |
| EAN/GTIN | 4013288034502 |
Eigenschaften
zähhart
- für den universellen Einsatz
- mit Bi-Torsionszone für eine besondere Abfederung von Belastungsspitzen zur Schonung von Bit und Schraube
- für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber)
- Take it easy Tool Finder SystemAntrieb: 6,3 mm (1/4 ″)-Sechskant nach DIN ISO 1173 - C 6,3
Technische Daten
DIN ISO 1173, Form C 6,3
