| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6014702 |
Produktdetails
| Antrieb | 1/4 " |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anwendung | für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) |
| Ausführung | zähhart |
| Größe | PZD 1 |
| Länge | 127 mm |
| Modell | 855/4 Z |
| EAN/GTIN | 4013288031426 |
Eigenschaften
zähhart
- für den universellen Einsatz
- für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber)Antrieb: 6,3 mm (1/4 ″)-Sechskant nach DIN ISO 1173 - E 6,3
Technische Daten
DIN ISO 1173, Form E 6,3
