| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6463977 |
Produktdetails
| Antrieb | 1/4 " |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anwendung | für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil |
| Gewicht | 17 |
| Größe | T 20 |
| Länge | 70 mm |
| Modell | 867 S TORX 20 x 70 mm |
| EAN/GTIN | 4013288222589 |
Eigenschaften
extra zähhart
- für den Einsatz mit Wera Schlagschraubendreher 921 (Art.-Nr. 4000 827 256 und 4000 827 283)6,3 mm (1/4")-Sechskant Antrieb
Technische Daten
DIN ISO 1173, Form C 6,3+ E 6,3
