| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E459873 |
Produktdetails
| Antrieb | 1/4 " |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anwendung | für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil |
| Ausführung | BiTorsion, diamatbeschichtet |
| Ausstattung | Take it easy Werkzeugfinder |
| Größe | T 25 |
| Länge | 25 mm |
| Modell | 867/1 BDC |
| EAN/GTIN | 4013288034069 |
Eigenschaften
diamantbeschichtet
- mit Bi-Torsionszone
- diese reduzieren den benötigten Anpressdruck und die Gefahr des Abrutschens
- für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber)
- Take it easy Tool Finder SystemAntrieb: 6,3 mm (1/4 ″)-Sechskant nach DIN ISO 1173 - C 6,3
Technische Daten
DIN ISO 1173, Form C 6,3
