| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6440152 |
Produktdetails
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Arbeitsbereich Nm | 40 - 200 Nm |
| Arbeitsbereich lbf.in lbf.ft. | 30 - 146 lbf.ft |
| Länge | 510 mm |
| Modell | Click-Torque C 3 Push |
| Skalenteilung | 1 Nm |
| EAN/GTIN | 4013288218933 |
Eigenschaften
für den kontrollierten Rechts- und Linksanzug
- automatisch auslösend
- mit einstellbaren Drehmoment
- leichte Einstellung durch hör- und fühlbarem Einrasten bei Erreichen der Skalenwerte
- leichter Richtungswechsel durch unverlierbaren Durchsteckvierkant
- hör- und fühlbares Auslösesignal bei Erreichen der Skalenwerte
- mit ergonomischem 2-Komponenten-Griff
- Auslösegenauigkeit ± 3 % gemäß DIN EN ISO 6789-1:2017-07
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Verpackung: schwarze Kunststoffröhre
- prüfpflichtig: ja
Lieferumfang
Lieferung komplett mit Konformitätserklärung nach DIN 6789-1 2017Lieferung in schwarzer Kunststoffröhre





