| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6440262 |
Produktdetails
| Antriebsvierkant | 1/4 " |
| Antriebsvierkant mm | 6,3 mm |
| Ausführung | Innen-6-kant |
| Länge | 28 mm |
| Oberfläche | TIN-beschichtet |
| Schlüsselweite | 4 mm |
| EAN/GTIN | 4000896036875 |
Eigenschaften
6,3 mm (1/4 ”)-Vierkantantrieb
- für Schrauben mit Innensechskant-Profil
- Spezialstahl
- geändelt
- TIN beschichtet
Technische Daten
DIN 7422
Hinweise
Länge 28 mm
