| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6447194 |
Produktdetails
| Antriebsvierkant | 3/8 " |
| Antriebsvierkant mm | 10 mm |
| Ausführung | 6-kant |
| Länge | 54 mm |
| Oberfläche | verchromt, poliert |
| Schlüsselweite | 14 mm |
| EAN/GTIN | 4000896040759 |
Eigenschaften
10 mm (3/8 ″)-Vierkantantrieb
- 6-kant
- für lang überstehende Gewindebolzen
- griffig gerändelt
- verchromt
- poliert
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Material: Spezialstahl DIN 3124 / ISO 2725-1
Hinweise
Länge 54 mm



