| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6440289 |
Produktdetails
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Ausführung | 6-kant |
| Länge | 38 mm |
| Modell | 900-19 |
| Oberfläche | verchromt |
| Schlüsselweite | 19 mm |
| EAN/GTIN | 4000896042807 |
Eigenschaften
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb
- 6-kant
- Spezialstahl
- gerändelt
- verchromt
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Material: Spezialstahl DIN 3124 / ISO 2725-1
Hinweise
Länge 38 mm
