| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6440334 |
Produktdetails
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Ausführung | Innen-6-kant |
| Länge | 60 mm |
| Oberfläche | TIN-beschichtet |
| Schlüsselweite | 6 mm |
| EAN/GTIN | 4000896046942 |
Eigenschaften
12,5 mm (1/2 ”)-Vierkantantrieb
- für Schrauben mit Innensechskant-Profil
- Spezialstahl
- Sockel verchromt
- Einsatz TIN beschichtet
- griffig gerändelt
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Material: Klinge Sonderstahl DIN 7422, DIN 3124 / ISO 2725-1
Hinweise
Länge 60 mm
