| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E3003205 |
Produktdetails
| Ausführung | Standard |
| Belastung (CO₂) | 500 A |
| Belastung (Mischgas) | 450 A |
| Draht-Ø | 1,0 - 1,6 mm |
| Einschaltdauer ED bei max. Belastung | 100 % |
| Kühlart | flüssiggekühlt |
| Modell | MB GRIP 501 D |
| Schlauchpaketlänge | 4 m |
| EAN/GTIN | 4036584625823 |
Eigenschaften
ergonomischer, kurzer Handgriff mit GRIP für beste Zugänglichkeit
- GRIP, Weichkomponenten im Griffbereich und Daumenstütze
- hohe Griffsicherheit auch in Extremlagen
- Kugelgelenk mit optimalem Bewegungsradius
- ideales Handling
- optimale Brennerkühlung
- hohe Standzeiten
- M21 nach EN 439
Hinweise
Standard
