| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6443363 |
Produktdetails
| Andrückschraube | M12 x 110 |
| Bauart | senkrechter Fuß |
| Fußgröße | 90 mm |
| Größe | 6 |
| Haltekraft F1 | 3,4 kN |
| Haltekraft F2 | 5,5 kN |
| Höhe gespannt | 369 mm |
| Länge geöffnet | 231 mm |
| Spannhöhe | 117 mm |
| EAN/GTIN | 4020772090265 |
Eigenschaften
mit senkrechtem Fuß
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- A: 14mm
- C: 50,5mm
- D: 13mm
- a: 140°
- L1: 231mm
- H1: 369mm
- F1: 3,4kN
- L: -mm
- O: 10mm
- Bohrungs-Ø: 13 mm
- a*: 60°
- I: 30mm
- F2: 5,5kN
- F: 28mm
- B: 165mm
- P: 90mm
- K: 24,5mm
- E: 89mm
- H: 117mm
- Spannweite: 89 mm

