| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6438312 |
Produktdetails
| Bauart | horizontal |
| Bohrungsabstand innen | 40,5-52,5 / 74,5-86,5 mm |
| Größe | 3 |
| Länge gespannt | 242 mm |
| Material | verzinkt |
| Spannweite | 67-79 mm |
| Zugkraft | 3 kN |
| EAN/GTIN | 4020772093662 |
Eigenschaften
mit Sicherheitsverriegelung
- Arretierung im geschlossenen Zustand
- die Eingangshöhe 23 mm muss zur sicheren Verriegelung eingehalten werden
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Bohrungs-Ø: 5,5mm
- Eigenschaft: Sicherheitsverriegelung
Hinweise
Sicherheitsverriegelung

