| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6445345 |
Produktdetails
| Ausführung | DN 7,8 Außengewinde |
| Betriebsdruck | 35 bar |
| Gewinde | R 1/4 " |
| Gewinde mm | 13,16 mm |
| Material | Stahl |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| EAN/GTIN | 4047322568043 |
Eigenschaften
Stahl
- einseitig absperrend
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Durchflussmenge (Luft): 2000l/min
