| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6440164 |
Produktdetails
| Aussendecke | TPE |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Berstdruck | 60 bar |
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Biegeradius | 65 mm |
| Einlagen | Polyester |
| Farbe | grün |
| Gewicht | 195 g/m |
| Höchsttemperatur | 60 Degree Celsius |
| Innen-Ø | 13 mm |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/2 " |
| Länge | 30 m |
| Material | TPE |
| Tiefsttemperatur | -15 Degree Celsius |
| Wandstärke | 3 mm |
| EAN/GTIN | None |
Eigenschaften
Abriebfester PU/TPV (TPE)-Gewebeschlauch Festigkeitsträger: PolyestergarnDecke: PU/TPVSeele: PU/TPVTemperaturbereich: -15° C + 60°CEinsatzbereiche: besonders geeignet für Druckluftwerkzeuge, auf Wasser basierte Farbspritzpistolen und Airbrush-Pistolen
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Temperaturbereich: (-)15 bis 60°C
- Aggregatzustand: Flüssig / Gasförmig
