| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6433382 |
Produktdetails
| Anschlussgewinde Zoll | G 1 AG " |
| Anschlussgewinde mm | 33,25 mm |
| Anwendung | für Wasser |
| Ausgangsanschluss | G 1 AG " |
| Ausgangsanschluss mm | 33,25 mm |
| Ausstattung | Federrückzug |
| Betriebsdruck | max. 20 bar |
| Breite | 330 mm |
| Eingangsanschluss | G 1 ″ AG |
| Eingangsanschluss mm | 33,25 mm |
| Gehäuse | Stahl |
| Höhe | 531 mm |
| Länge | 606 mm |
| Material | pulv. Stahl |
| Oberfläche | Stahl, Messing, Edelstahl |
| Schlauchkapazität | Ø 13 mm (1/2″) = 40 m / Ø 19 mm (3/4″) = 30 m / Ø 25 mm (1″) = 20 m |
| EAN/GTIN | 4015933111095 |
Eigenschaften
automatischer Rückzug des Schlauchs
- schrittweise Arretierung aus der Distanz durch Zug am Schlauch möglich
- geeignet für Wasser
- für Schläuche bis 3/4″
- rostfreies Zulaufrohr und Arretiermechanismus aus Edelstahl
- mit Schlauchschutz und Schlauchstopper
- mit GEKA® plus Winkeldreharmatur 90° aus Messing
- Schlauchführung in 45° Schritten verstellbar, daher auch Decken oder Bodenmontage möglich
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Gewicht: 25,4kg
Lieferumfang
Lieferumfang:
Schlauchstopper, Winkeldreharmatur
Hinweise
Ausgangsanschluss G 1 AG ″



