| Preis |
Lieferbar (3-5 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1617829 |
Produktdetails
| Achs-Ø | 15 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material Rolle | Gummi |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Rad-Ø | 100 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Tragfähigkeit | 150 kg |
| EAN/GTIN | 4021885032746 |
Eigenschaften
Elastik-Vollgummireifen (schwarz, fest aufvulkanisiert) auf Aluminium-Radkörper
- Radachse verschraubt
- Kugellager
Hinweise
Achs-Ø 15 mm Nabenlänge 40 mm
