| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E817555 |
Produktdetails
- Übersichtliche Lagerung und schneller Aufbau durch einfaches Stecken der Flascheneinsätze
- Schnelle Bestückung und Entnahme
- Bis zu 96 Flaschen pro Regal und 1 Ebene für Kartons
| Abmessung Breite | 1000 mm |
| Abmessung Höhe | 2300 mm |
| Abmessung Tiefe | 250 mm |
| Anlieferung | zerlegt |
| Anzahl Böden | 12 Stück |
| Anzahl Flaschen | 96 |
| Fachlast | 60 kg |
| Farbe Boden | silber |
| Farbe Rahmen | schwarz |
| Feldlast | 300 kg |
| Material | Stahl |
| Oberfläche Boden | lackiert |
| Oberfläche Regalrahmen | lackiert |
| Regalausführung | Grundfeld |
| Regalsystem | Stecksystem |
| EAN/GTIN | 4004514257123 |
