| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6422202 |
Produktdetails
- Hochwertiger Ovalrohr-Schwinger, verchromt
- Lehne und Sitz aufwendig gesteppt in echtem Leder, Seitenteile in farbgleichem Kunstleder
- Inkl. Stahlarmlehnen, verchromt mit Lederauflage
| Anlieferung | montiert |
| Armlehnen | ja |
| Farbe Gestell | Alu |
| Farbe Polster | schwarz |
| Farbe Rücken | schwarz |
| Farbe Sitz | schwarz |
| Gesamthöhe | 900 mm |
| Material Gestell | Stahl |
| Material Rücken | Leder |
| Material Sitz | Echtleder |
| Polsterung | Sitz und Rücken |
| Sitzbreite | 480 mm |
| Sitzhöhe | 460 mm |
| Sitztiefe | 500 mm |
| Stapelbar max. | 0 Stück |
| EAN/GTIN | 4014296632919 |

