| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1987048 |
Produktdetails
- Stabile Stahlblechkonstuktion
- Vollblechflügeltüren mit Verstärkung
- Rückwand mit Lochrosette zur Belüftung
- Sicherheitszylinderschloss mit 2 Schlüssel
- B x T x H 1000 x 500 x 1800 mm inkl. 100 mm hohem Sockel
- Hochwertige Einbrennlackierung
•
| Abmessung Breite | 1000 mm |
| Abmessung Höhe | 1800 mm |
| Abmessung Tiefe | 500 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Fächer | 0 Stück |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Farbe Front | RAL_7035_Lichtgrau |
| Farbe Korpus | RAL_7035_lichtgrau |
| Material | Stahl |
| Schrankunterbau | Sockel |
| EAN/GTIN | 4250618227450 |


