| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1991879 |
Produktdetails
- Der Kranarm vergrößert die Reichweite Ihres Gabelstaplers
- Stabile Stahlkonstruktion aus 6 mm Stahlblech
- Einfahrtaschen für Gabelzinken, Einfahrtaschenmaße A/B/C 160/220/77 mm
- Kettensicherung gegen unbeabsichtigtes Abrutschen
- Drehbarer Sicherheits-Wirbellasthaken
| Abmessung Breite | 620 mm |
| Abmessung Höhe | 90 mm |
| Abstand Einfahrtaschen | 160 mm |
| Anzahl Haken | 1 Stück |
| Ausziehbar | nein |
| Einfahrtaschenmaß Breite | 220 mm |
| Einfahrtaschenmaß Höhe | 77 mm |
| Farbe | RAL 5010 enzianblau |
| Gewicht | 49,0 kg |
| Höhenverstellung | ohne |
| Länge | 1500 mm |
| Material | Stahl |
| Neigung | ohne |
| Traglast | 250-1000 kg |
| EAN/GTIN | 4251305403799 |




