| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1320725 |
Produktdetails
- Stabile Schweißkonstruktion aus Aluminiumrohr
- Mit Aluminiumschaufeln
- Sicherheitsgriffe
- 2 dreiarmige Radsterne mit Vollgummibereifung 160 x 40 mm
| Anlieferung | montiert |
| Bereifung | Luft/Vollgummi |
| Elektrisch | nein |
| Farbe | Aluminium |
| Gesamtbreite | 620 mm |
| Gewicht | 15,0 kg |
| Gleitkufen | ja |
| Höhe | 1310 mm |
| Material | Aluminium |
| Rad-Ø | 160 mm |
| Schaufel Tiefe | 245 mm |
| Traglast | 200 kg |
| Treppengängig | ja |
| EAN/GTIN | 4035694007666 |

