| Preis |
Lieferbar (2-3 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1320911 |
Produktdetails
- Schweißkonstruktion aus Profilrohr und Stahlrohr
- 2 Stützböcke
- Kugelpfanne ohne Sicherheitsverriegelung
- RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
- Schlag- und kratzfest
- Ladefläche aus Holzwerkstoffplatte mit Buchedekor
- 2 Bockrollen mit thermoplastischer Vollgummi-Bereifung
- Naben mit Präzisions-Rillenkugellager
| Bereifung | Thermoplastisches Vollgummi |
| Farbe Gestell | RAL 5010 Enzianblau |
| Gewicht | 28,5 kg |
| Ladefläche Breite | 500 mm |
| Ladefläche Länge | 895 mm |
| Material Ladefläche | Holzwerkstoff |
| Rad-Ø | 200 mm |
| Traglast | 500 kg |
| EAN/GTIN | 4035694004061 |

