| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1981480 |
Produktdetails
- Zur Lagerung von wassergefährdenden und entzündbaren Flüssigkeiten
- Wannen hergestellt aus 3 mm Stahlblech
- Mit herausnehmbaren, verzinkten Gitterrosten
- Wahlweise in RAL 5015 himmelblau oder feuerverzinkt lieferbar
- Zur Lagerung von Säuren und Laugen sind PE-Wanneneinsätze optional lieferbar
- Unterfahrbarkeit von 100 mm für den Staplertransport
| Abmessung Breite | 1250 mm |
| Abmessung Höhe | 340 mm |
| Abmessung Tiefe | 820 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl 200-l-Fässer | 2 Stück |
| Auffangvolumen | 210 l |
| Farbe | feuerverzinkt |
| Material | Stahl |
| EAN/GTIN | 4260139973149 |

