| Preis |
Lieferbar (2-3 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1981827 |
Produktdetails
- Wahlweise aus 3 mm verzinktem Stahlblech oder aus 2 mm Edelstahl zur Lagerung von aggressiven Medien
- Wannen passen genau auf Euro- oder Chemiepaletten
- Mit und ohne Lochrost erhältlich
- Entzündbare Flüssigkeiten der GHS-Kategorien 1-3
- Gewässergefährdende Flüssigkeiten der GHS-Kategorien 1-4
- Max. Dichte 1,9 kg/l
- Ohne Lochrost
| Abmessung Breite | 600 mm |
| Abmessung Höhe | 120 mm |
| Abmessung Tiefe | 1200 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Auffangvolumen | 60 l |
| Farbe | verzinkt |
| Material | Stahl |
| EAN/GTIN | 4052462051324 |


