| Preis |
Lieferbar (3-4 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1982498 |
Produktdetails
- Mit integrierter Auffangwanne
- Optische Leckageanzeige
- Befüllanschluss mit 2" Trockenkupplung
- Überfüllsicherung
- Entlüftungsklappe
- Füllstandsanzeiger
- Elektrische Pumpe 230 V, 35 l/min
- Automatik Zapfpistole und Zapfpistolenhalter
- Inklusive Zähler, Schlauchaufroller mit 8 m Befüllschlauch, Winterpaket Mitteleuropa und Klappdeckel
| Abmessung Breite | 1200 mm |
| Abmessung Höhe | 1800 mm |
| Abmessung Tiefe | 1150 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Fördermenge | 35 l/min |
| Volumen | 1500 l |
| EAN/GTIN | 4052886329375 |
