| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6422110 |
Produktdetails
- ESD-konforme Schubladenschränke
- Vollauszug, dadurch optimale Übersicht und bequeme Entnahme
- Aushebesicherung gegen Herausfallen der Schubladen
- Einzelschubladen als Kippschutz
- Flexible Anpassungsmöglichkeiten z. B. in Verbindung mit einer ESD-Arbeitsplatte und einem ESD-Werkbankfuss
- 3 Schubladen: 1 x 50 mm VA, 1 x 100 mm VA, 1 x 150 mm VA
| Abmessung Breite | 459 mm |
| Abmessung Höhe | 383 mm |
| Abmessung Tiefe | 612 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Schubladen | 3 Stück |
| Ausführung Schloss | mit_Zylinderschloss |
| Farbe Front | RAL_7016_Anthrazitgrau |
| Farbe Korpus | RAL 7016 Anthrazitgrau |
| Traglast je Schublade | 75 kg |
