| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5821888378319 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Klemmbereich min. | 1 mm |
| Klemmbereich max. | 3,5 mm |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 17,5 mm |
Produktdetails
| Schaftform | Teilsechskantschaft |
| Länge des Schaftes l | 17.5 mm |
| Kopfhöhe k | 0.65 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 12 mm |
| Kopfform | Kleiner Senkkopf |
| Breite des Sechskantloches SW1 | 11 mm |
| Klemmbereich min. | 1 mm |
| Schaftweite SW | 10.9 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |
| EAN/GTIN | None |

