| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 130976724300 |
| Material | Stahl |
| Güte | 5.6 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 24 mm |
| Länge | 300 mm |
Produktdetails
Form B, Gewindeende mit Kegelkuppe.
| Gesamtlänge l | 300 mm |
| Norm | DIN 976-1 B |
| Durchmesser d | 24 mm |
| EAN/GTIN | None |

