| Preis |
Lieferbar (2-3 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5414585004895 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Länge | 9,5 mm |
Produktdetails
Form C mit Spitze und Innensechsrund
| Gesamtlänge l | 9.5 mm |
| Norm | ISO 14585 C |
| Kopfhöhe k | 3.7 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 9.5 mm |
| Durchmesser d | 4,8 mm |
| EAN/GTIN | None |

