| Preis |
Lieferbar (2-3 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 541458602913 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 2,9 mm |
| Länge | 13 mm |
Produktdetails
Form C mit Spitze und Innnesechsrund.
| Gesamtlänge l | 13 mm |
| Norm | ISO 14586 C |
| Kopfhöhe k | 1.7 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 5.5 mm |
| Durchmesser d | 2.9 mm |
| EAN/GTIN | None |

