| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D7504OBNAA06338Z |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Pozidriv Kreuzschlitz |
| Durchmesser | 6,3 mm |
| Länge | 38 mm |
Produktdetails
Form O mit Senkkopf nach DIN 7050.
| Gesamtlänge l | 38 mm |
| Norm | ISO 15482 |
| Kopfhöhe k | 3.15 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 11.3 mm |
| Durchmesser d | 6.3 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entpricht ISO 15482 (DRM 3,9 mm nicht in ISO enthalten).

