| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 57158048 |
| Material | Messing |
| Güte | MS |
| Beschichtung | vernickelt |
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 8 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 8 mm |
| Norm | ISO 1580 |
| Kopfhöhe k | 2.4 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 8 mm |
| Durchmesser d | 4 mm |
| EAN/GTIN | None |

