| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | I1580ADAA612 |
| Material | Stahl |
| Güte | 4.8 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 12 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 12 mm |
| Norm | ISO 1580 |
| Kopfhöhe k | 3.6 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 12 mm |
| Durchmesser d | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |

