| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 200096445 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 45 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 45 mm |
| Norm | DIN 96 |
| Kopfhöhe k | 2.8 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 8 mm |
| Gewindelänge b | 27 mm |
| Durchmesser d | 4 mm |
| EAN/GTIN | None |

