| Preis |
Lieferbar (2-3 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | I14584BGAA02510 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Innensechsrund |
| Durchmesser | 2,5 mm |
| Länge | 10 mm |
Produktdetails
Mit Innensechsrund.
| Gesamtlänge l | 10 mm |
| Linsenhöhe f | 0.6 mm |
| Norm | ISO 14584 |
| Kopfhöhe k | 1.5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 4.7 mm |
| Durchmesser d | 2.5 mm |
| EAN/GTIN | None |

