| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2906081290 |
| Güte | 10.9 |
| Beschichtung | Zinklamelle, 480h, flZn/nc/TL µ0,09 - 0,14 |
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 90 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 90 mm |
| Norm | DIN 608 |
| Vierkanthoehe f | 11.05 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 24.65 mm |
| Gewindelänge b | 30 mm |
| Vierkantbreite v | 12.7 mm |
| Durchmesser d | 12 mm |
| EAN/GTIN | None |

