| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 150939650 |
| Material | Stahl |
| Güte | 10.9 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 50 mm |
Produktdetails
Einschraubende ~ 1,25 d.
| Gewindelänge b | 18 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Durchmesser d | 6 mm |
| Gewindelänge des Einschraubendes bm | 7.5 mm |
| Nennlänge l | 50 mm |
| EAN/GTIN | None |

