| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D939AJEOFA1250 |
| Material | Stahl |
| Güte | 10.9 |
| Beschichtung | brüniert |
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 50 mm |
Produktdetails
Einschraubende ~ 1,25 d.
| Gewindelänge b | 30 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Durchmesser d | 12 mm |
| Gewindelänge des Einschraubendes bm | 15 mm |
| Nennlänge l | 50 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
SARTVT: Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com
