| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 4063091001415 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, dickschicht, 8 µm, Zn8/Cn/T2 µ0,12 - 0,18 |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Durchmesser | 14 mm |
Produktdetails
Mit metrischem Feingewinde, Bund und Außensechskant.
| Höhe des Telleransatzes c | 3 mm |
| Gesamtlänge l | 21 mm |
| Norm | DIN 910 |
| Kopfhöhe k | 6 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Länge l1 | 12 mm |
| Durchmesser d | 14 mm |
| Flanschdurchmesser df | 19 mm |
| EAN/GTIN | None |

