| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D7984AHCTDP830 |
| Material | Stahl |
| Beschichtung | Zink-Nickel, schwarz, 8 µm, ZnNi8/Fn/T2 µ0,12 - 0,18 |
| Güte / Material Zusatzfilter | 08.8 |
| Kraftangriff Typ | Innensechskant |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 30 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 30 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Kopfhöhe k | 5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 13 mm |
| Gewindelänge b | 30 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Belastbarkeit 80%.

