| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2414580340 |
| Material | Stahl |
| Güte | 08.8 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Kraftangriff Typ | Innensechsrund |
| Durchmesser | 3 mm |
| Länge | 40 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 40 mm |
| Norm | ISO 14580 |
| Kopfhöhe k | 2.4 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 5.5 mm |
| Durchmesser d | 3 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
SARTVT: Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

