| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | I4762AKGY6120 |
| Material | Stahl |
| Güte | 12.9 |
| Beschichtung | Geomet 321 A |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 120 mm |
Produktdetails
DIN 912 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 4762.
| Tiefe t | 3 mm |
| Gesamtlänge l | 120 mm |
| Norm | ISO 4762 |
| Kopfhöhe k | 6 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 10 mm |
| Gewindelänge b | 24 mm |
| Durchmesser d | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Die DIN 912 wurde umgestellt auf die ISO 4762 für Regelgewinde und die ISO 12474 für Feingewinde. Die DIN 912 wurde zurückgezogen.

