| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | W0246BGAA430O |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 30 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 30 mm |
| Norm | Einweg SHR-HRD.KPF |
| Kopfhöhe k | 3 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 7.5 mm |
| Durchmesser d | 4 mm |
| EAN/GTIN | None |
