| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 100981552 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 55 mm |
| Gewindesteigung | 2 mm |
Produktdetails
| Norm | DIN 981 KM |
| Kurzzeichen | KM 11 |
| Gewindesteigung | 2 mm |
| EAN/GTIN | None |
