| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | I7042AJDV20O04 |
| Material | Stahl |
| Güte | 10 |
| Beschichtung | Geomet 500 B |
| Durchmesser | 20 mm |
Produktdetails
| Mindesthöhe Angriff km | 13.52 mm |
| Norm | ISO 7042 |
| Durchmesser d | 20 mm |
| EAN/GTIN | None |

