| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | I7042BGAA16 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2-70 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 16 mm |
Produktdetails
| Mindesthöhe Angriff km | 11.28 mm |
| Norm | ISO 7042 |
| Durchmesser d | 16 mm |
| EAN/GTIN | None |

