| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D471AAVGY62 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | Geomet 321 A |
| Innendurchmesser | 62 mm |
| Stärke | 2 mm |
Produktdetails
Haltering, für Wellen.
Ausführung der Ringform gemäß Norm
| Innendurchmesser | 62 mm |
| Norm | DIN 471 A |
| Innendurchmesser di | 62 mm |
| EAN/GTIN | None |

