| Preis |
Lieferbar (1-2 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 6A7574630 |
Produktdetails
Weitere technische Eigenschaften:
- Breite: 168 mm
- Gewicht: 0,119 kg
- Länge: 195 mm
- Sortiment: Zubehör
- Höhe: 4 mm
| Ausführung | Universal |
| Bohrung | 22,23 mm |
| Bohrungs-Ø | 22,23 mm |
| Inhalt | 1 |
| max. Drehzahl | 12250 min-1 |
| Ø | 125 mm |
| EAN/GTIN | 0088381520768 |